В консультативном центре немецкой телемедицины «Helfine» появился новый специалист

В центре телемедицины «Helfine», где пациенты могут получить альтенативный диагноз у ведущих врачей немецких клиник без выезда за рубеж, начал свою работу профессор, доктор медицинских наук Бенедикт Фримерт.

Б. Фримерт – директор Клиники травматологии и ортопедии военного госпиталя г. Ульм. Основными направлениями деятельности являются лечение и диагностика в области ортопедии, травматологии, специальной травматологии, спортивной медицины. Это высокопрофессиональный специалист, ежедневно работающий в клинике с пациентами.

Напомним, что компания «Helfine» – консультативный центр немецкой медицины, где пациент может получить точный диагноз, составить «второе мнение» о состоянии своего здоровья и план лечения.  Для этого необходимо обратиться в офис компании в Челябинске или Магнитогорске, предоставить специалисту результаты пройденных анализов и обследований. В течение 96 часов немецкие врачи обработают данные и определят диагноз. Услуги оказываются в следующих форматах: письменная консультация, видеоконсультация или видеоконсилиум, описание МРТ или КТ.

Теперь не нужно выезжать за рубеж для диагностики немецкими врачами. «Helfine» поможет сэкономить денежные средства на получении виз, проживании и обследованиях за рубежом. Любой желающий оперативно получит информацию о состоянии своего здоровья, не тратя время и силы на организацию поездки, перелеты и преодоление языкового барьера.