В Магнитогорске можно получить консультацию немецких врачей, там открылся офис «Helfine»

Консультации от немецких профессоров медицины необходимы, если лечащий врач сомневается в постановке диагноза, пациент опасается операции или хочет узнать есть ли в его случае альтернативные, более современные способы лечения. В последнее время, с увеличением числа онкозаболеваний, болезней органов дыхания и пищеварения, сердечно-сосудистой системы, получение своевременного диагноза, плана лечения от зарубежных специалистов оперативно особенно актуально. Но не у каждого есть возможность выехать в Германию для обследования и лечения.

Выход из подобных ситуаций есть. В Магнитогорске открылся центр немецкой телемедицины «Helfine» по адресу пр. Ленина 126, где любой обратившийся сможет получить или уточнить диагноз у лучших врачей Германии.

Ценнейшую информацию о реальном положении дел со здоровьем пациента можно получить в виде письменной консультации, видеоконференции или видеоконсилиума. Для этого необходимо обратиться в офис компании или зайти на сайт helfine.ru, выбрать специализацию, вид услуги, заполнить online-заявку с кратким описанием своего здоровья самостоятельно или с помощью сотрудника компании, предоставить имеющиеся медицинские документы (результаты анализов, МРТ, КТ, заключения врачей, планы лечения и др.), оплатить заказ. Всё это можно сделать на сайте Helfine.ru или лично, посетив офис Helfine по адресу г. Магнитогорск пр. Ленина 126. В случае необходимости, если сведений будет недостаточно, пациенты смогут пройти дополнительные обследования, сделать снимки МРТ и КТ в клинике «Dr. Life».

Цель Helfine – сделать консультации врачей ведущих клиник Германии доступными для каждого, кому это необходимо без вылета за рубеж.