В центре немецкой медицины «Helfine» обновился врачебный состав

Коллектив врачей «Helfine» представлен специалистами высшей категории, которые имеют колоссальный опыт клинической и научной работы в клиниках Германии. С недавнего времени в проекте «Helfine» начал свою работу профессор, доктор медицинских наук Роланд Шмидт.

Профессор, д.м.н. Шмидт – главный врач отделения общей, висцеральной и торакальной хирургии военного госпиталя в г. Ульм, а также член Российского общества хирургов. Основными направлениями деятельности являются общая и висцеральная хирургия, минимально инвазивная хирургия, травматология.

Получить точный диагноз, составить «второе мнение» о состоянии своего здоровья и план лечения с помощью консультации профессора Шмидта может любой желающий. Для этого необходимо сделать звонок с сайта, либо написать письмо на электронную почту, либо обратиться в офис компании в Челябинске или Магнитогорске. Предоставить специалисту результаты пройденных анализов и обследований. В течение 96 часов немецкие врачи обработают данные и определят диагноз. Услуги оказываются в следующих форматах: письменная консультация, видеоконсультация или видеоконсилиум, описание МРТ или КТ.